Skip to content

Россия победит в результате военной операции на Украине

Она утверждала, что именно Россия станет ведущей силой для межгосударственного объединения и решения проблем планетарного масштаба. Выигранные войны никогда не выигрываются навсегда. Слишком часто страны со временем проигрывают сами себе, развязывая, а затем выигрывая не те войны. Решающее значение для отношений двух стран будет иметь дальнейшее поддержание контактов, особенно по вопросам стратегической стабильности и кибербезопасности. Примечательно, что американо-российское сотрудничество в области “злонамеренной” киберактивности продолжается даже в нынешние времена. Необходимость соблюдения строгих соглашений о контроле над вооружениями станет еще острее после войны на Украине и последующего за ней режима санкций.

Отношения с Россией и Западом будут переходить от дружбы к ненависти, и наоборот. Этот астролог даёт неутешительное предсказание по Донбассу. Ситуация будет сложной ещё десятилетие, в какой-то период возникнет соглашение о временном перемирии. Возобновится торговля и сотрудничество на государственном уровне. Однако, мир будет недолгим, республики Донбасс и Луганск сделают свой выбор и не захотят возвращаться в состав украинского государства. В ответ правительство возобновит войну и будет сотрудничать с Западом против РФ.

Как сообщалось, ранее председатель Объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Марк Милли выразил убеждение, что война россии против Украины продлится не менее чем несколько лет. Американские военные и дипломаты оптимистично для Украины оценивают перспективы завершения развязанной россией войны. После двух десятилетий недофинансирования и коррупции “конвейерных масштабов”, украинские военные были отсталыми, разрозненными и деморализованными. Большинство из них пользовались старым советским оборудованием, выпущенным в начале 90-х или даже в 80-х годах.

Все поняли, что нельзя жить с Россией, как с нормальной страной, поэтому нужно укреплять оборону. В отношении России были введены санкции США и Европы, но сохраняющаяся зависимость от российских энергоносителей означает, что Европа по-прежнему каждую неделю отправляет в Россию миллиарды долларов. Как отметил бывший заместитель советника по национальной безопасности США Рик Уодделл, «российской экономике, которая самодостаточна в сельском хозяйстве и энергетике, требуется много убийств». Пока Европа будет финансировать российскую агрессию, война будет продолжаться. Аналогии с холодной войной не помогут в мире с руссифицированной Украиной. На границе холодной войны в Европе были свои горячие точки, но она была стабилизирована взаимоприемлемым образом Хельсинкским Заключительным актом 1975 года.

А перед Кремлем стоит довольно сложная задача – значительно усилить украинское направление, не оголяя других участков. “Есть возможность отправить в геенну огненную всех врагов”, – отметил также Медведев. По его словам, священная цель – “остановить властелина ада, какое бы он ни использовал имя”, “ибо погибель – его цель”, а “жизнь – наша цель”. “Его оружие – затейливая ложь. А наше – правда. Поэтому наше дело правое и победа будет за нами! С праздником!” – заключил зампред СБ РФ. Говоря о противнике, зампред СБ РФ подчеркнул, что Россия “сражается против тех, кто ее ненавидит, кто запрещает язык, ценности и веру, насаждает ненависть к истории Отечества”. Зампред отметил, что против РФ – “часть умирающего мира”.

  • Её обвинят в незаконной торговле оружием через поставки в третьи страны.
  • В своих прогнозах эксперты-политологи основываются на законах истории, принципах цикличности, не упускают из вида опыт прошлого и стараются анализировать события, происходящие в настоящем.
  • К тому же именно на землях племени добывается уран, который «помогает нести демократию» в другие страны, аргументировали свою точку зрения индейцы.
  • Как сообщал Главред, в Сеть попало видео, как туристка из России провоцировала беженцев из Украины в австрийском Зальцбурге.

Я думаю, в общем-то они не против, но точно не хотят терять жизнь, борясь за то, во что они не верят. “Поэтому россиянам не удастся в значительной степени изменить ход войны. Я действительно считаю, что Украина может победить до конца зимы”. И может быть, в конце концов пойдет и на этот риск. Это полностью изолирует Россию от Индии, Китая и других стран, выражавших ему поддержку. И учитывая, насколько слаба позиция России в борьбе только с Украиной, если НАТО вступит в бой, они будут уничтожены. Поэтому я считаю, что им нерационально это делать.

Давайте без иллюзий В чем кроется главная опасность этой войны

К сожалению, Ванга не дала чётких указаний, о каких именно странах идёт речь, в её речах это был просто «Запад» или «Западные страны». Но, заметил эксперт, в случае конфликта НАТО не будет защищать Украину, так как она не член альянса, а имея территориальные претензии к России, никогда им не станет, — опять получается бессмыслица. В случае с Сербией… Самая идея вхождения этой страны в ЕС смешна, учитывая Вучича и его пророссийскую политику. Я считаю, что Европа должна иметь возможность отстаивать собственные демократические принципы.

Полевой госпиталь и много техники: СМИ показали, что устроила Россия на полигонах Беларуси

Это было бы хорошо для НАТО и открыло бы возможности для американско-турецкого партнёрства на Ближнем Востоке. Из раздражителя Турция превратится в союзника, кем ей и следует быть. НАТО – логичное средство, с помощью которого Вашингтон сможет обеспечивать безопасность в Европе и сдерживать Россию. Война на Украине возродит НАТО не как инструмент построения демократии или проведения дальних операций, как в Афганистане, а как непревзойдённый оборонительный военный альянс, каким он и задумывался. Хотя европейцы потребуют больших военных гарантий для Европы от США, масштабное вторжение России на Украину заставит каждого члена НАТО увеличить военные расходы.

Им придется активнее искать компромиссы с Россией. То есть можно предположить, что следующим шагом станет появление уже войск НАТО. Поэтому ответ, который последует, должен быть по-настоящему сокрушительным и зубодробящим, по принципу «чтобы голова не качалась».

Если Россия получит контроль над Украиной или дестабилизирует её ещё больше, для США и Европы начнётся новая эра. Использование материалов, опубликованных на сайте 19rusinfo.ru допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал 19rusinfo.ru, до или после цитируемого блока. 2 ноября Минобороны России заявило, что получило от Украины письменные гарантии о неиспользовании зернового коридора для боевых действий против…

Украина в экономическом плане «сбрасывается» с ответственности Запада. А Россия становится полноценным изгоем, страной-врагом Запада. Теперь на долгие десятилетия они будут завалены деньгами, и никто не будет сомневаться в их «жизненной необходимости». В дальнейшем, кое-какие антироссийские санкции, которые самому Западу будут мешать, потихонечку снимут, а те, которые сдерживают развитие военного потенциала России, оставят и даже будут дополнять. — Конечно, в том виде, в котором мы ее знали до этого, Украины уже не будет.

Таким образом, новый президент прекратит гражданскую войну в Донбассе уже в конце 2022 года. А вот этот таролог даёт прогноз на возможный политический переворот и внеочередную смену власти на Украине. Снова пройдут майданы, снова народ выйдет на баррикады и будут жертвы. Только после этого граждане многострадальной страны выберут других руководителей. Новое правительство действительно будет представлять интересы своего народа и вернёт Донбасс в состав Украины. Страна погрязнет в политических и идеологических конфликтах.

Природа действительно недовольна происходящим, однако стоит надеяться, что новейшие разработки учёных помогут изменить ситуацию к лучшему. Очевидно, что Ванга была не слишком лояльна по отношению к заокеанским соседям. Причину она видела не только Россия вперед в природных катаклизмах, которые захлёстнут страну, но и в увеличении количества бедных, снижении уровня жизни и распространения серьёзных заболеваний. Многие жители будут бояться выйти из дома из-за межрасовых и межрелигиозных конфликтов.

Мольфары считают, что изменения в судьбе страны начались с выборов президента и продолжатся до сих пор. Несмотря на пессимистичные прогнозы политиков и военных экспертов, Украина сможет выйти из кризиса без дополнительных человеческих потерь. Правительство должно понять, что выбранная стратегия не является перспективной, а народ должен самостоятельно определяться с тем, как жить и осознавать, какая культура будет наиболее близкой и понятной. Украинские власти должны понять, что Россия все-таки является дружественной страной. Последовательница Ванги Каеде Убер, считает, что страну ожидает новый виток революций и восстаний.

Остальная часть боевиков и членов ВСУ забаррикадировались на предприятии, российские войска заблокировали их. Причина такого решения — исключение напрасных жертв среди мирного населения, которых могут использовать в качестве живого щита. Поэтому президент РФ Владимир Путин приказал министру обороны РФ Сергею Шойгу не брать комбинат штурмом, а вместо этого заблокировать завод. В Минобороны ранее заявили, что российские войска из-за угрозы окружения отступили из Красного Лимана — города в Краматорском районе Донецкой области. 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции России на Украине. По словам Путина, вся ответственность за кровопролитие будет на совести киевского режима.

Эзотерик и специалист по картам таро Гордеев указывает на то, что реформы на Украине начнутся по инициативе нескольких олигархов. Впрочем, и мнение народа сыграет свою роль и руководству страны придётся считаться с такими обстоятельствами. Новые политики будут склоняться к тому, что войну внутри страны необходимо немедленно закончить. Современная казахская прорицательница – предсказывает, что в 2022 году военные действия на территории Донбасса будут продолжаться, только с меньшей интенсивностью.

Напротив, сюзеренитет России над Украиной откроет обширную зону дестабилизации и отсутствия безопасности от Эстонии до Польши и от Румынии до Турции. Пока это будет продолжаться, присутствие России на Украине будет восприниматься соседями Украины как провокационное и неприемлемое, а для некоторых – как угроза их собственной безопасности. В условиях этой меняющейся динамики отношений порядок в Европе должен будет рассматриваться в первую очередь в военном ключе.

Для того, чтобы их исправить, придется бороться с различными коррупционными схемами. Власти все-таки не должны отбирать последние деньги у обычных граждан. Более того, важно правильно использовать имеющийся бюджет для того, чтобы удавалось развивать ситуацию, чтобы удавалось в дальнейшем решать существующие проблемы. Будущее Украины будет сложным, но его нельзя назвать полностью печальным.

Кулеба рассказал, когда Украина получит новые системы ПВО и ПРО

Карпатский знахарь скончался в 2011 году, но незадолго до кончины оставил несколько пророчеств. Именно Нечай предсказал начало внутренних распрей на Украине. Он же говорил о вооружённом восстании на Майдане и множестве невинных жертв этого гражданского конфликта.

К обитателям последнего он причислил “кучку безумных наркоманов-нацистов, запуганный и одурманенный ими народ”, а также “лающих собак из западной псарни” и прочих представителей “распавшейся западной империи”. В ведомстве отметили, что союзные войска отошли на более выгодные рубежи и добавили, что ВСУ, несмотря на потери, укрепили группировку и продолжили наступление на данном направлении. По мнению Пескова, сейчас наша страна находится в условиях “идеального шторма”. Песков подчеркнул, что родственных россиянам украинцев, долгое время “оболванивали” с экранов телевизоров и на митингах, успев вырастить в ненависти целое поколение, ставшее частью проекта “Анти-Россия”.

Перебивать «зраду», связанную с потерями, Зеленскому пока удается за счет «победного кейса», но, теряя столько людей, он скоро не сможет не только наступать, но и обороняться. Кроме того, в связи с разнотипностью систем вооружения ВСУ вскоре столкнутся с серьезными проблемами МТО (материально-техническое обеспечение. – Прим. ред.), в том числе логистическими и ремонтными. Это не считая потерь техники, которые тоже очень велики.

Им придётся работать над тем, чтобы избежать раздела страны на несколько частей. Польша, Венгрия и Румыния будут претендовать на некоторые приграничные области. Это приведёт к обострению конфликта и новым противостояниям как внутри страны, так и с Европой. Победительница шоу Битва экстрасенсов старается оставаться оптимистичной. Но проблемы все-таки важно будет решать, поэтому желательно стараться правильно действовать даже в сложных ситуациях. Однако Курилова отмечает, что в военной ситуации виноваты не только российские власти, но и украинские олигархи.

Мнение этой провидицы также воспринимается многими людьми как весьма авторитетное – тысячи украинцев доверяют Ольге и прислушиваются к её предсказаниям. О будущем Донбасса она говорит с оптимизмом, что внушает некоторый оптимизм. Ясновидящая из Казахстана уверена в том, что все-таки будут положительные изменения. Однако для этого нужны совместные усилия с Россией. Предполагается, что будут явные политические и экономические изменения.

И здесь, как заметил Кириенко, очень важно, чтобы “не было ни одной семьи участника специальной военной операции, которая не чувствует помощь и поддержку”. При этом, он ни на минуту не сомневается, что Россия достигнет успеха в проводимой сейчас на территории Украины Специальной военной операции. Но для этого, как считает Кириенко, необходимо одно условие. Как сообщал Главред, в Сеть попало видео, как туристка из России провоцировала беженцев из Украины в австрийском Зальцбурге. Россиянка насмехалась над украинками и снимала все на камеру.

Соединённые Штаты, Европа и их союзники в других регионах мира сделают выводы и осудят действия России. С помощью альянсов и поддерживая народ Украины, США и Европа могут воплотить альтернативу агрессивным войнам и постулату «кто сильнее, тот и прав». Попыткам России сеять хаос Запад может противопоставить свои усилия по восстановлению порядка. Поддержание контактов, особенно по вопросам стратегической стабильности и кибербезопасности, будет иметь ключевое значение.

Россия задействует больше ресурсов, не ограничивая себя в выборе инструментов. Потоки беженцев, прибывающих в Европу, усугубят неразрешенные проблемы миграционной политики ЕС и создадут благодатную почву для популистов. Священным Граалем информационной, политической и кибервойны станут президентские выборы в США в 2024 году. Сильная сторона Европы – экономические рычаги влияния. Актив России – любой источник внутреннего раскола или сбоев в Европе или у её трансатлантических партнёров. Россия будет действовать проактивно, используя каждую возможность.

Прежде всего, потому, что в силу своего комплектования, снабжения и способов ведения боевых действий ВСУ – никак не стайер (бегун на длинные дистанции. – Прим. ред.). Да, им удалось скопить и развернуть ударную группировку у нас под носом и нанести удар в самое уязвимое место, развить наступление, не считаясь с потерями. Если верить украинским источникам, Зеленский готов бросить в бой до пятидесяти тысяч штыков несколькими волнами. Затем она заявила, что имеет украинское гражданство, но добавила, что ее родители и дедушка – россияне. Поэтому получить паспорт страны-оккупанта она может в любой момент.

Scroll To Top